Руки и ноги: маникюр

250–2900 руб..
Рейтинг:
89 оценок

Красивый маникюр - это в первую очередь аккуратный внешний вид ногтей и рук: безопасным образом удалённая (с помощью кусачек или аппарата) кутикула, однородная кожа ногтевых валиков, гладкая пластина и подходящая форме пальцев форма ногтей. Всё это то, без чего невозможна любая процедура профессионального маникюра в студии красоты Rotary Master, а нанесение цветного покрытия - уже вторичный этап.

• Маникюр
  • Маникюр «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» Ведущий мастер (покрытие E.MI)
    2300 руб..
  • Маникюр «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» Ведущий мастер (покрытие LUXIO)
    2600 руб..
  • Маникюр «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» ТОП мастер (покрытие E.MI)
    2600 руб..
  • Маникюр «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» ТОП мастер (покрытие LUXIO)
    2900 руб..
  • Маникюр аппаратный/комбинированный: Ведущий мастер
    800 руб..
  • Маникюр аппаратный/комбинированный: ТОП мастер
    950 руб..
  • Детский маникюр (до 12 лет): Ведущий мастер
    700 руб..
  • Детский маникюр (до 12 лет): ТОП мастер
    850 руб..
  • Ремонт 1 натурального ногтя
    250 руб..
  • Снятие гель-лака + маникюр
  • Маникюр / Комплекс
  • Снятие лака + маникюр + лечебный лак
  • Педикюр
  • SMART маникюр
    2300 руб..
  • Покрытия
  • Покрытие лечебное
    300 руб..
  • Покрытие гель-лак (E.MI)
    1200 руб..
  • Покрытие гель-лак (LUXIO)
    1500 руб..

• 5,0
    Все хорошо было! Делала маникюр все включено, работа была отличная, без отслоек. Крафт-пакет с инструментами вскрывал при мне. Устроила скорость работы, все сделали за полтора часа. Обстановка уютная, теплая.
    • Добрый день, Ева. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, студия красоты Rotary Master.
  • 5,0
    Все приятно в салоне, маникюр хороший и мастер-женщина отличная. Работа выполнена очень аккуратно, маникюр сделала с покрытием, я выбрала однотонный спокойный и нежный гель. Палитра достаточная, инструменты чистые и стерильные.
    • Приветствуем вас, Юлия.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья!
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, студия красоты Rotary Master.
  • 5,0
    В студии была впервые, меня всё устроило! Понравились качество, скорость и приятное общение с мастером. Елена делала мне маникюр, видно, что специалист опытная, всё выполняла вовремя, не затягивала процесс, как это делают начинающие мастера.
    • Приветствуем вас, Людмила!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия красоты Rotary Master.
  • 5,0
    Мастер Наталья — хорошая девушка, которая располагает к себе, работу она делает качественно и без изъянов, маникюр после нее всегда идеальный. К ней хочется вернуться обратно. Студию красоты я нашла через интернет.
    • Екатерина, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Rotary Master.
  • 5,0
    Приходила в студию на маникюр, в ней комфортно и приятно. С учётом отличного качества, скорость работы мастера была оптимальной! Форму ногтей я выбрала полукруглую, понравилось, что покрытие под кутикулу, оно без пузырьков, по бокам ногтей нет пробелов либо подтёков. «Rotary Master» посетила первый раз, но, думаю, что повторно ещё приду.
    • Анастасия, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Rotary Master.