Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
    Очень приятные мастера! Посещаю студию уже второй раз и мне очень нравится конечный итог работы! Мне нравится услуга по снятию лака, где мастера отлично удаляют кутикулу, все обрабатывают антисептическими средствами, маслами. Все мастера приятные в общении.
    • Приветствуем вас, Виктория!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Rotary Master.
    Все хорошо было! Делала маникюр все включено, работа была отличная, без отслоек. Крафт-пакет с инструментами вскрывал при мне. Устроила скорость работы, все сделали за полтора часа. Обстановка уютная, теплая.
    • Добрый день, Ева. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, студия красоты Rotary Master.
    Все приятно в салоне, маникюр хороший и мастер-женщина отличная. Работа выполнена очень аккуратно, маникюр сделала с покрытием, я выбрала однотонный спокойный и нежный гель. Палитра достаточная, инструменты чистые и стерильные.
    • Приветствуем вас, Юлия.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья!
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, студия красоты Rotary Master.
    В студии была впервые, меня всё устроило! Понравились качество, скорость и приятное общение с мастером. Елена делала мне маникюр, видно, что специалист опытная, всё выполняла вовремя, не затягивала процесс, как это делают начинающие мастера.
    • Приветствуем вас, Людмила!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия красоты Rotary Master.