Лицо и тело: коррекция и окрашивание бровей

500–900 руб..
Рейтинг:
89 оценок

Далеко не все имеют совершенные брови, исправить данную ошибку возможно в студии красоты Rotary Master. Здесь мастера понимают, что правильная форма бровей - это аккуратные, ровные симметричные дуги, подчеркивающие открытость взгляда и соответствующие овалу лица. И, конечно, важен цвет. Пока вы экспериментируете, можно использовать специальный карандаш и тени, но когда необходим стойкий эффект, есть смысл сделать татуаж или, допустим, окрашивание хной.

• Брови и ресницы
  • Брови. Коррекция воск/пинцет
    500 руб..
  • Брови. Окрашивание. Краска
    700 руб..
  • Брови. Окрашивание. Хна (Brow Xenna)
    900 руб..
  • Мужской зал
  • Коррекция бровей
    800 руб..

Понравилось мастерство, быстрота, скорость, результат. Делала коррекцию и окрашивание бровей. Я приду снова.
    • Приветствуем вас, Евгения!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия красоты Rotary Master.
    Повторно была на коррекции бровей у Натальи. Очень понравилось.
    Все рассказала, показала. Получилось здорово!
    Также в этот салон сходила на педикюр и маникюр.
    Очень довольна. Мои ручки и ножки преобразились. Спокойно, качественно, тщательно сделали процедуру.
    Большое спасибо Наталье.
    Очень уютный салон.
    Рекомендую милым женщинам!
    • Добрый день, Татьяна!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, студия красоты Rotary Master.
    Раз в месяц точно посещаю салон, в последний раз была на коррекции и покраске бровей и ресниц. По времени процедура заняла час, окрашивание было хной, результат меня очень устроил. На процедуре чувствовала себя замечательно хорошо!)