Тип заведения: ногтевая студия

Рейтинг:
89 оценок

• Маникюр
  • Маникюр "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" (E.MI)
    2000 руб..
  • Маникюр "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" (LUXIO)
  • Маникюр аппаратный/комбинированный
    700 руб..
  • Детский маникюр (до 12 лет)
    500 руб..
  • Ремонт 1 натурального ногтя (шелк/акрил/гель)
    100 руб..
  • Снятие лака + маникюр + лечебный лак
    1100 руб..
  • Снятие гель-лака + маникюр
    1000 руб..
  • Педикюр
  • Педикюр «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» (E.Mi)
    2800 руб..
  • Педикюр SMART «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» (E.Mi)
    3300 руб..
  • Педикюр «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» (LUXIO)
    3300 руб..
  • Педикюр SMART «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» (LUXIO)
    3700 руб..
  • Снятие лака + педикюр + декоративный лак
    2400 руб..
  • Педикюр + декоративный лак
    2300 руб..
  • SMART маникюр
    2200 руб..
  • Снятие лака + педикюр
    2100 руб..
  • Педикюр БЕЗ покрытия
    1800 руб..
  • Покрытия
  • Покрытие лечебное
    300 руб..
  • Покрытие гель-лак (E.MI)
    1000 руб..
  • Покрытие гель-лак (LUXIO)
    1500 руб..
  • Снятие
  • Снятие наращенных ногтей
    400 руб..
  • Наращивание ногтей
  • Наращивание ногтей + маникюр + покрытие гель-лак (E.Mi)
    3500 руб..
  • Наращивание ногтей гелем без покрытия
    2800 руб..
  • Коррекция ногтей (гель) + маникюр + покрытие гель-лак (E.MI)
  • Коррекция ногтей (гель) без покрытия
    1850 руб..
  • Мужской зал
  • SMART педикюр
    2500 руб..

Все хорошо было! Делала маникюр все включено, работа была отличная, без отслоек. Крафт-пакет с инструментами вскрывал при мне. Устроила скорость работы, все сделали за полтора часа. Обстановка уютная, теплая.
    • Добрый день, Ева. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, студия красоты Rotary Master.
    Все приятно в салоне, маникюр хороший и мастер-женщина отличная. Работа выполнена очень аккуратно, маникюр сделала с покрытием, я выбрала однотонный спокойный и нежный гель. Палитра достаточная, инструменты чистые и стерильные.
    • Приветствуем вас, Юлия.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья!
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, студия красоты Rotary Master.
    В студии была впервые, меня всё устроило! Понравились качество, скорость и приятное общение с мастером. Елена делала мне маникюр, видно, что специалист опытная, всё выполняла вовремя, не затягивала процесс, как это делают начинающие мастера.
    • Приветствуем вас, Людмила!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия красоты Rotary Master.
    Студию посещал уже нет первый раз, недавно приходил на мужской педикюр. Полученными услугами остался доволен, мастер нормально всё сделал! Во время проведения процедуры мне было комфортно. Всегда обращаюсь к разным специалистам, все сотрудники студии хорошо общаются.
    • Здравствуйте, Михаил. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, студия красоты Rotary Master.